Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чего не стоит делать новичкам

Чего не стоит делать новичкам

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

В этой теме (которая возможно будет переименована или закрыта) я предлагаю всем, а в основном старичкам  :D , написать пару кратких советов для новопришедших о том, чего им не стоит делать и говорить на этом форуме, дабы не вызвать на себя волну стеба и избавить свою Ж от батхёрта.

Нас это может лишить некоторой части удовольствия, поэтому у меня нет полной уверенности в том, что эта тема нужна, оставляю на ваше рассмотрение
:glasses:

В первую очередь мне бы хотелось посоветывать нашим юным первовприбывшим ознакомиться с такими сайтами как

http://www.google.ru
http://lurkmore.to
http://ru.wikipedia.org

и добавить их в закладки броузера дабы не отягощать нас и сервер глупыми постами в стиле "что это такое".

А так же засунуть свой пафос и ЧСВ в правильное место дабы этому месту не сделали больно и не образовался баттхёрт.

0

2

Засунуть пафос - это хорошо. Но что делать, если пафос заведомо больше, чем то место, в которое его следует поместить?

0

3

Уменьшить пафос. Иначе вам его туда затолкают. Тогда баттхёрт будет нестерпим  :D

0

4

Темой результата не добьешься. Надо не пафос куда-то вставлять, а что такое неистерпимый баттхёрт
я так и не понял, лезу в гугл, а мозги вправить. Надо научить молодежь мыслить, думать И ЧИТАТЬ ТЕМЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ СНОВА ЕРЕСЬ, КОТОРУЮ УЖЕ РАЗЖЕВАЛИ!!!

P.S. залез в гугл....  :cool:

Отредактировано Gothic Angel (2012-01-20 23:09:43)

0

5

Gothic Angel написал(а):

И ЧИТАТЬ ТЕМЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ СНОВА ЕРЕСЬ, КОТОРУЮ УЖЕ РАЗЖЕВАЛИ!!!

Иначе ты разжуешь самого афтара?  :rofl:
Глядя на 327 пост в 5ой флудилке, я думаю, им есть чего опасаться.

0

6

Кстати, Gothic Angel, я тут несколько дней отсутствовала, а как появилась, так ты, гляжу, уже в каннибалы заделался?
По теме: я в журнале "Дарксити" однажды прочитала, что одна девица за преподавание ей науки Какстатьготомлогии готова была платить деньги. Как вы думаете, целесообразно новичкам советовать этого НЕ делать? )))

0

7

Norna написал(а):

Какстатьготомлогии

За деньги, говоришь? (вот это ископаемое)

...:unsure: ...

...не, рука не поднимается.

Думаю, можно их предостеречь  :D  Хотя могли бы и заработать...

0

8

Я считаю, пафос не так уж плох, если в меру. Ну, там на парадах всяких, фестивалях, карнавалах...

А ты думаешь, что новички первым делом бросятся читать эту тему?)

0

9

AlexDvulikiy, нет. Но я пытаюсь организовать место, где все обитатели форума могут высказать свое недовольство тем или иным поведением, по мере его появления. Ибо мы часто начинаем делать это в разных темах, где появляется нехороший новичок, мол пафос, ЧСВ, херчество и пальцы веером.

Таким образом здесь соберутся все, ну или почти все, качества, виды поведения, и прпр, которых новичкам (и не только, нам всем полезно будет знать  :glasses: ) не стоит проявлять, дабы не вызвать на себя аггро. И при необходимости нехорошего пользователя можно будет тыкнуть в сие руководство для троллей.

Проблема в том, что это, если будет работать, лишит любителей постебаться некой доли удовольствия. Поэтому оставляю открытым вопрос о нужности данной темы.

Высказываемся свободно - хладнокровно или эмоционально, и по возможности не переходим на личности.

+1

10

HaiiroAme
а может дать новичкам возможность ошибаться?
те новички, которые способны обучаться, найдут информацию да и прислушаются к гласу народа)
а те что тупят... ну тут им и эта тема не поможет.

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чего не стоит делать новичкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC