Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чего не стоит делать новичкам

Чего не стоит делать новичкам

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

francheska, я боюсь, что многие новички, покуда дойдут до сей темы, получат в лоб столько шишек, что совершенно разочаруются в обитателях сего форума, и утирая сопли остатками их гхотическогоЪ достоинства, покинут нас, бормоча сквозь рёв, какие здесь все нехорошие. При том, что на самом деле мы очень милые товарищи :) , просто на шишки щедрые.

А с тем количеством ... сообщений "несовсем по теме" потратят еще кучу всемени, дабы добраться до истины. Поэтому быстренько вспомнили и написали все, что вам не нравится и выложили сюда.  :) Плиииииииииз. (Касающееся темы, разумеется.) Можно, конечно, по-ходу обсуждать и все остальное, но и про цель не забываем.

По теме: Это скорее будет совет... читать сообщения внимательно, желательно перечитывать, а так же переспрашивать, если вы чего-то не поняли, прежде, чем разводить холивар, дабы не заставлять пользователя переписывать вам по несколько раз одно и то же.

+1

12

меня напрягают некоторые возрастные моменты, когда на форуме появляются дети лет 10-15 и практически все поголовно начинают гнуть линию своего неоспоримого интеллектуального превосходства, осведомленности во всех областях любой темы и ну просто опупенного жизненного опыта...причем на замечания не реагируют вообще. Стреляла бы таких.

+3

13

Ой, как непедагогичненько  :D  Достали же они тебя.
Надо говорить: Уроки бы их посадить учить.

Хотя соглашусь полностью  :cool:

0

14

HaiiroAme, просто мне малолетних дятлов на работе хватает, приходишь домой, залазишь на форум в предвкушении адекватного мирного общения, а тут тоже...они...

0

15

Понимаю. Хотя это слегка бросается в глаза. (Или только мне?). Думаю, тебе надо больше отдыхать. И уметь положить на дятлов.

Оффтоп:
У меня в старших классах была очень милая преподша. Поняв, что детки не совсем послушные (а в Греции дисциплина и уважение к старшим - это в большинстве случаев пустой звук) использовала политику "мне пох", и насрав на класс, продолжала вести урок. Кому надо, тот слушает, кто очень шумит - за дверь нах, кто не слушает, провалится на итоговых тестах и егэ и срать. Вот и все.

В Беларуси эта политика не совсем применима, не знаю, как ты с ними борешься, но ежедневные оценки за ДЗ рандомно (как говориться 5 тетрадей на выбор), а так же персональный тест с оценкой в журнал для особошумящих (ибо за дверь выгонять запрещено, насколько я помню) + не поддаваться на провокации не при каких условиях, может улучшить твое положение. Но добиться "реальной уважухи" и заставить детей заткнуться без применения наказания... это искусство.
К тому же некоторым абсолютно срать на их оценки. У меня ответом на такое было: -Хоть 0 во все клеточки.

В Греции вообще, из-за демократии что-ли, над учителями не прикольно прикалываться. С ними нельзя холиварить, просто потому что они очень дружелюбны к детям. Они никогда не станут придираться по-поводу внешнего вида, никогда не бравируют тем, что они учителя или тем, что они старше, не пугают вызовом родителей. Не заставляют делать ДЗ. Они общались с нами на равных, и нам это нравилось. Мы не вставали во время ответа и не слышали фраз в стиле "Да это бесстыдство! Как так можно?! Ты позоришь школу! Ты же ученик!" (Какими любили меня потчевать на родине, и в результате разразившегося холивара оставались в истерике, а у меня повышалось самодовольство. Ибо нех пиζΔεть то, что не можешь обосновать :glasses:  Бо тебе могут обосновать обратное (причем прилюдно), в результате чего случится резкое падение чсв и уважение класса к тебе). Да, хорошие были времена.

Вообще, интересно попробовать.

Отредактировано HaiiroAme (2012-01-23 01:28:36)

0

16

Norna написал(а):

я тут несколько дней отсутствовала, а как появилась, так ты, гляжу, уже в каннибалы заделался?

o.O Да вроде, не ем я людей... Вроде...

Новичок на форуме, но в готике, может, человек не новичок...

0

17

Gothic Angel написал(а):

Да вроде, не ем я людей... Вроде...

Да ты что... Ну-ка прочитай  :D
Флудилка № 5 пост 344. (Ссылка может не работать верно, поэтому смотри именно пост)

Тема именно для новичков на форуме.

Отредактировано HaiiroAme (2012-01-24 17:20:12)

0

18

Да я не про то, что люблю человеческое мясо. Я о говядинке к примеру... А на счет человечины скажу, что проблема в том, что в крови человека содержутся все необходимые витамины, которые мы потребляем в течении дня. Перебор с витаминами и может вызвать колотун. К примеру, вы перепивали энергитических напитков, только крепких, вроде Gorilla??? Две-три банки вызовут такой колотун, что на неделю хватит)))

0

19

Так ты поясняй хоть. Народ испугаться может  :D
Α от двух-трех банок энергетика сдохнуть можно.  Так, что потом не понадобится.

0

20

Norna написал(а):

Засунуть пафос - это хорошо. Но что делать, если пафос заведомо больше, чем то место, в которое его следует поместить?

7zip помогает ужать пафос до 40% от его исходного размера)

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Чего не стоит делать новичкам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC