Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Где можно купить готические вещи ( через инет)

Где можно купить готические вещи ( через инет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я живу в маленьком городе..
Нет вы меня не поняли в ОЧЕНЬ маленьком городе...
И тут естестно нет ни какого магазина готической одежды. Можно ли где то по дешевке в интернете заказать её ?
Живу в Укрине доставка из других стран не подойдет ибо дороговато.

0

2

Ну, лучше меньше, но более-менее толкового качества.
Деньги рекомендую вложить в  толковый клепаный ремень, куртку. Ясно чОрное кожа/кожзам.
Важная часть, имхо, - обувь, но смотри, чтоб ты из нее через 3 месяца не вырос. :D  Что-то типа кожаных берцев - весьма практичное приобретение.
Ну и пара украшений, если надо.

А далее всё очень просто - чОрные джинсы, рубашки, майки, кофты (хоть откуда). Лезвие тебе в руки - и вперед. Пуговицы можно менять на металлические. Даже классическая темная рубашка, а она тебе пригодится (не всё ж резать), с ними выглядит чудно. Но и с оторваными рукавами тоже неплохо.
Портной, если что, в помощь - ему тоже, наверняка, нужны голды, ну и там разберётесь.
Цвета далее по вкусу.
Да вообще, рубашка и джинсы нужного цвета с нужными аксессуарами - классика, и носить это можно куда угодно.

Многие "классические" готик-рок группы одевались совсем не так, как дядя Мэрилин.
И если забьёшь в гугл trad goths - выдаёт неплохие фото основных представителей культуры. Обожаю этот стиль.  :jumping:

Среди UA магазов есть вот это (тут шипы, обувь, и пр)
И вот это - по соотношению цена-качество мне эти штаны только и понравились. Дешевле, чем в Европе. А многое только для девочек, да и какие-то эмо-скелетики  :suspicious:

Вообще, достаточно просто рок магазов. Не обязательно спец готик. Да и доставки из EU тоже проверить рекомендую.

Отредактировано HaiiroAme (2016-09-25 18:25:04)

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Наш стиль » Где можно купить готические вещи ( через инет)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC