Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Неужели готы вымерли ?

Неужели готы вымерли ?

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Меня очень притягивает готика, протест против всего этого бреда с политикой и войнами но как не замичаю я большой тусни как раньше вокруг готов понков и других таких ребят.

0

21

На самом деле, никто никуда не вымерал, тем более если учесть что Goths undead...
Сейчас лично я с замиранием сердца наблюдаю на возраждение готики, на то, как пишутся новые книги, проводятся новые, интересные тематические собрания, в клубах, анти-кафе, в лесу, и на кладбищах. В мире готической музыки редко но все же появляются новые готические имена, а легенды Dark-сцены, никуда не уходят и продолжают радовать нас своей музыкой.
Ну и конечно новые книги: тематика вампиров, монстров, алхимиков и загробных миров - по прежнему пользуется спросом. Не так давно было объявлено о выходе новой книги о готах
"Gothic love":

http://s9.uploads.ru/t/SOroX.jpg

А так же переходите на сайт книги:

wwwGothic-love.ru

Отредактировано Archee (2017-05-30 16:57:58)

0

22

Сварт Кроу, какой к черту протест?! Что Вы там себе напридумали? Мы просто любим музыку готических стилей. Все. Протесты против всех и вся... Депрессия, мысли о суициде........ Черт, да это просто стереотипы. Если возникают мысли о суициде - Вам к психологу. У нас же просто музыка и любовь филосовски мыслить на разного рода темы и то, не у всех...

0

23

Archee написал(а):

проводятся новые, интересные тематические собрания, в клубах, анти-кафе, в лесу, и на кладбищах.

Это уже какое-то поклонение сектанское...

Я помню, когда пришел к готической музыке и на этот форум, то был хз кем. Кладбища, вампиры, готишные одеяния, бухло, кокс, депрессия... Я просто вырос из этого! Я понял, что этот форум не что более как возможность выложить свои мысли, которые выслушают, оспорят, либо поддержут. Но в общем, мы любим музыку, мы все обычные люди... И даже не экстрасенсы на тнт, где в принципе, все подстроено и экстрасенсов нет, лишь деньги....

Отредактировано Gothic Angel (2017-07-01 22:07:04)

0

24

Что-то мне подсказывает, что нынче готы равномерно распределились по этой планете. Бум стиля и неформальности прошёл, а новые поклонники возникают не из-за веяния моды, а из-за собственных предпочтений и вкусов. Так что сбор готов в компании - явление уже не такое частое. По крайней мере я в своей округе не встречал любителей мрачного рока. Что-то чаще любители всякого полузоновского "рэпа". Или просто включают "рекомендованное" в ВК(это вообще бесит, как это можно слушать...).

0

25

GR, если посмотришь мой плейлист в вк, то удивишься. Хотя, полузоновского поносного репа у меня нет. Но есть многое... От Руки Вверх до Psyclon Nine, а то чего и тяжелее. Вообще, в 90-ых готы тусили. Часто собираются любители всякого рода рока и просто залетные отдохнуть, набухаться. Разумеется, панки, готы в 80-ые 90-ые, даже 2000-ых, ходили по стилю своих кумиров, сейчас ходят кто в чем одет... Кстати, помню рок тусовку в Казахстане, городе Караганда на "Испат-Кармет"... Вот тогда было время! А потом все шагнули в семейные проблемы, карьеру... В общем, с 2007 года туса, которая длилась в каждую пятницу всю ночь, канула в лету. А ведь именно тогда панки давали пилюлей гопникам!!! В 2012 я с старым обывателем старой тусы, Укропом, поперся на новую тусу с 5 вечера до 9 вечера +/- в пятницу. Старики кричали: УКРОООООП, АРСИИИИИИ! Черт Вашу за ногу, какие люди!!! В общем, малолетки в 70%, которые бухают; тра**ются, простите, и в 9 едут домой: мама заругает... Сейчас во всем мире что-то похожее... Еще 3-4 года назад я часто встречал молодых панко-гото рокеров, сейчас их нет, что-ли...

0

26

Внутреннее важнее внешнего.

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Готика и мы » Неужели готы вымерли ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC