Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Барахолка » Приворот

Приворот

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У Светланы ( https://vk.com/9necro40 ) вы можете заказать приворот. Есть бесплатный и платный. Подробности уточняйте в л.с. Также можете обратиться и за другими видами обрядов. Пишите, звоните!http://s8.uploads.ru/t/7x8bp.jpg

Отредактировано СветланаS (2017-03-13 18:45:19)

0

2

Иди на битву экстрасенсов! :)

0

3

Привороты для слабаков

0

4

Приворот не приносит счастья.
"Если получает кто-то жену или мужа не по своей доброй воле, а покоряясь магии, ворожбе или колдовству, кончается все это плохо: или умирает муж или жена, или изменяет, запивается, сходит с ума, заболевает неизлечимой болезнью. Или детей у таких супругов нет, или слоняются всю жизнь по чужим дворам нищими. В общем, что-то не так во всех этих браках, не так.
— Почему же люди идут на магию, на колдовство?! Если знают, чем в конце концов кончается?
— Наверное, надеются, что вот у всех так, а у них получится иначе. Люди вон банки и сберкассы берут, надеются, что именно их не поймают… "
Сибирская жуть 7. Сейчас читаю, забавная книжка.

0

5

master vampire
про что книжка? -)

0

6

про что книжка? -)

О непознанном, всякая парнормальщина и необычное. Правда это или нет непонятно, типа "за что купил за то и продаю".

Еще Рекомендую к прочтению!!!

0

7

master vampire
Понятно. Но я предпочитаю художественную литературу. Про эльфов, ведьмочек и иже с ними -)

0

8

Может посоветуешь что почитать, толкиен прочтен, гарри поттер тоже. В таком же духе?

0

9

master vampire
Если фантастика и фэнтези Пехов. Иванова Вероника мне нравится.
Ведьмак книга. Это на долго вас займёт)

0

10

master vampire
В 18 меня зацепили книги О. Громыко. Сейчас я перешла на более, хм, раскрепощённую литературу. Понравилась книга Елены Звёздной "Настоящая чёрная ведьма". Недавно закончила читать Еву Никольскую "Достать василиска!". Было что-то с рейтингом 18+, но название надо искать. Так не помню..

А книги, которые Лена посоветовала, хорошие. У Пехова я всю серию про Стража прочитала. Остальное не так сильно зацепило)

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Барахолка » Приворот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC