Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Знакомимся с новыми участниками форума

Знакомимся с новыми участниками форума

Сообщений 831 страница 839 из 839

831

master vampire написал(а):

Gothic Angel откуда такой пессимизм? Не стоит хоронить то что не умерло.

и сколько готов твоей школе, или вузе?

0

832

master vampire, увы, но все вампиры в прошлом... И даже зомби. Нынче девочкам нравится премиум класс автомобиля, кошелек как мускула Шварцнеггера и член

0

833

Девочкам всегда нравились автомобили мускулы деньги и члены. Так же всегда будут вампиры.
Другое дело они могут не рядится в черное и готичное. Готов в душе никогда не было много и не будет. Однако они есть и будут. Возможно под другим названием. Идеологии создаются и исчезают. Смотри в суть, а как называть не так важно. Элемент игры.

0

834

master vampire, авто, деньги, мускулы, члены, бухло, клубы... Но не вампиры. Прошла мода романтики эдакой. Прошлый век. Нет, кому то оно и нравится, но это малый процент... 1 на 100. Остальные 98 девок в погоне за баблом. И еще лишь 1 на сотню так, которой пофиг на бабло, вампиров... Скорее всего она лесбиянка 😂

0

835

Ладно, убедил. Закрываю вкладку с форумом и иду рубить бабки. А потом когда нарублю буду пить кровь из хрустальных бокалов.

0

836

хз жив ли форум ещё, но попытка не пытка
1) Соня
2) ж
3) 14.02.05(самая мелкая тут :( )
4) HIM, Slipknot, Evanescence, Marilyn Manson, Korn, Murderdolls.
5) Искала готический сайт\форум
6) Игра на гитаре(в группе играю на соло и вокал), рисование.
7) Побольше бы живых на форуме
8) Атеист

Админу пирожков :3

Отредактировано †Josefine_Armstong† (2017-11-02 15:16:08)

0

837

†Josefine_Armstong†, привет! Форум еще жиф чуток... Пофлуди побольше, народ слетится))) Веллком, корочь)))

0

838

Форум у меня нас мега готишный и поэтому тут тишина,спокойствие и вымирание) а так добро пожаловать)
Gothic Angel
Какие люди все ещё сюда заходят....
Чёрт как мне не хватает старого форума и его жителей..почему просто нельзя сделать машину времени. Скучаю по всему хорошему

0

839

Мне нравятся кладбища.

Отредактировано master vampire (2017-11-13 17:50:38)

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Знакомимся с новыми участниками форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC