Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » КОНКУРС! Лучшие обои Neogot.ru

КОНКУРС! Лучшие обои Neogot.ru

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Приветствую Вас!
Вот на досуге решил объявить небольшой конкурс. У нас на форуме много креативных личностей, которые хотят выделиться, хорошо рисуют, имеют чувство вкуса.
И так, что же нужно от Вас?
Нарисовать картинку 1600 на 1200, где будет присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО название домена "neogot.ru". Картинки должны быть нарисованы самими авторами, однако это не исключает, что Вы не можете брать за основу другие картинки и перерабатывать их. От каждого участника можно несколько работ.
Проще сказать нужно нарисовать картинку с разрешением 1600 на 1200, где будет где-нибудь написано neogot.ru
Лучшего будут определять сами участники форума в отдельной теме, а выкладывать свои работы Вы можете здесь.
Теперь о призах:
1 Конкурсные работы будут выложены на самом сайте, победитель будет подписан.
2 На форуме этот пользователь войдёт в группу VIP
3 За первое место Вы получите приз в размере 10$ (возможно, если работ будет много, и все будут красивые, то бюджет будет увеличен), не исключено то, что победителями могут стать несколько человек, при этом приз получат в этом же размере все победители.(За второе и третие место так же будут призы, если конкурсных работ будет много)
- Как получить приз? Да очень просто. Эти деньги могут быть начислены на ваш электронный счет, может быть оплачена услуга мобильной связи, для Беларусов может быть предоставлена карта ЭО byfly (35 000), так же деньги могут быть перечислены на пластиковые карточки и снять, Вы сможете их любом банкомате.
4 Ну естественно почёт и всеобщее уважение)
Конкурс продлится до 15 октября 2009.

0

2

хех)) как удачно у меня проснулась идея в готическом стиле =)

0

3

Ну вот, тебе даже наличкой могу отдать, если победишь, конечно.)
А вообще пригласил одного профессионала на конкурс. Если этот человек согласится, то я думаю уровень конкурса будет выше и мы увидим действительно красивые работы.
Я так подумал, второе и третье место тоже найду как отблагодарить, при условии, что участников в этом конкурсе будет более 5)
На главной странице неогота разместил объявление о конкурсе. Я думаю показать свои творения захотят многие)

0

4

хм... уже появляются готичекские идеи пиктов=))
А какие сроки?

0

5

Есть вопросы:
1) Рисунок должен быть обязательно в готическом стиле или это не важно?
2) Не поняла насчёт приза. Приз только 10$?
3)

bzhik-got написал(а):

На форуме этот пользователь войдёт в группу VIP

А если я и так в группе VIP?

Ну пока что вопросов больше нет, но поучавствовать хотела бы.

0

6

1) рисунок должен быть в готическом стиле.
2) Если конкурсных работ будет много (более 5 участников), то скорее всего будет:
за первое место 20$
за второе 10$
за третие 5.
в общем-то про увеличение бюджета конкурса расскажу, по ходу выклыдывания работ в теме.

Сроки конкурса, опять же повторюсь до 15 октября. После 15 будет голосование, при котором и выявится победитель.

0

7

Уточню лишь один важный пункт, русунки должны быть выполнены с помощью компьютерной графики, сканированое бумажное изображение не подходит для этого проекта?

0

8

Если Вы сможете сделать красивую работу без компьютера, то милости прошу. Разрешение должно быть как у всех конкурсных работ.

0

9

Спасибо

0

10

Скажу еще так)
Тянуть лучше с представлением работ лучше не надо по нескольким причинам:
1) чем больше будет участников, тем выше будет бюджет
2) Будет пользовательское голосование и я знаю по личному опыту, что самые первые работы больше остаются в памяти пользователя. Чем раньше работа будет вывешена, тем больше шансов, что именно она победит.

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » КОНКУРС! Лучшие обои Neogot.ru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC