Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Голосование за лучшие обойки neogot.ru

Голосование за лучшие обойки neogot.ru

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

И так. Пришло время подвести итоги после конкурса.
В нём участвовало не много людей, что, конечно, печально, но качество работ понравилось.
В общем голосование за лучшего исполнителя готических обоек будут решать и отдавать свои голоса следующие пользователи:

- Зарегистрированые до открытия данной темы, имеющие 10 и более сообщений.
- Зарегистрированые пользователи после открытия данной темы, имеющие более 50 сообщений.
Итоги я подведу 22 октября под вечер.
Чуть позже вывешу галерею с конкурсными работами на неоготе.
В теме пишите ник того, чьи работы или работа понравились, голосовать можно один раз и за одного человека.
Голосование началось.

0

2

Я отдаю свой голос за  Lilitt

0

3

Спасибо, голос принят.

0

4

Так голосовать больше никто не будет?)

0

5

Чесно говоря не вижу стоящих кондидатов. Вставить надпись в, якобы, "готЫшную" фотку и все? А где же полет мысли и действительно творчество? Да и как то мелковато то что представлено.

0

6

Голосую за Суй Катетер!

0

7

СвятоЗверь написал(а):

Вставить надпись в, якобы, "готЫшную" фотку и все?

да не то чтобы...
Честно говоря все картинки практически уникальны. У Childofwhitemoon - картинка нарисована за 3 дня где-то... Рисунок полностью его и труда туда вложено много...

хоть бы сделали вид, что интересно

0

8

Раз ChildOfWhiteMoon так старался,и рисунок красивый, такой талант. На мой взгляд это действительно хорошая картинка, хорошо прорисованая, сочетание цветов. У Лилит не совсем качественные работы, на некоторых картинках копирайты остались, некоторые качества не ахти, Fallen тоже не плохо, Sui - работа тоже не большая...

PS Дмитрий, смотрю ты конкурсы проводишь, а мне ничего и не сказал!((((((
Ты сам-то голосовать будешь?

+1

9

Голосую за ChildOfWhiteMoon ручной труд всегда цениться больше!

0

10

В

bzhik-got написал(а):

Рисунок полностью его и труда туда вложено много...

Да, его рисунок, несомненно, хорош. Но он в стиле манги. А мы же не каваи таки а "гхоты". Чесно говоря хотел тоже выложить свою старенькую работу, но было лень

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Голосование за лучшие обойки neogot.ru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC