Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Изделия от безделья <

Изделия от безделья <

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Спасибо)))

0

82

сделала себе шляпку) и куда мне в ней ходить..зато довольна как слон)
http://uploads.ru/t/z/o/Z/zoZd2.jpg

0

83

Agonya, симпатичная шляпка, напомнила мне Алису в стране чудес. Не представляю как людям удается шить такие вещи. Вот ты с ума ее делала или по схемам?

0

84

Азура, сама выкроила) весь день сидела, но сделала)

Отредактировано Agonya (2012-05-26 13:43:16)

0

85

Agonya написал(а):

весь день сидела, но сделала)

Я наверное бы и месяц сидела, но низа что бы не сделала такой красоты. Однажды решила сшить малой куклу, вроде все было и выкройки и материал и огромное желание, но в результате получился уродец с неоднородной набивкой... А хотелось сделать куклу Машу. С тех пор закинула это занятие, хотя иногда  руки так и чешутся создать очередной "шедевр".

0

86

Азура, так создавайте, чем больше практики, тем лучше)) моя первая шляпка была выброшена и счастливо забыта))

0

87

Шляпка замечательная.
Азура, а ты какими-нибудь видами рукоделия увлекаешься?

0

88

Agonya написал(а):

моя первая шляпка была выброшена и счастливо забыта))

В этом вся моя беда - выбросить свое детище очень жалко, но находясь дома своим видом оно постоянно напоминает о моей неудаче. И отбивает охоту пробовать еще.
Morbid Tale, я уже рассказывала - вышиваю, вяжу крючком, недавно опробовала себя в изготовлении свеч. К сожалению несмотря на любовь к этим занятиям не могу отдавать им должное ввиду нехватки времени.

0

89

Азура, прости мою забывчивость. Теперь вспомнила про вышивки на конкурс. Печально, что не хватает времени, красивые штуки получаются. И советую не выбрасывать вещь тут же, а вернуться к ней через какое-то время. Возникают мысли что-то исправить, усовершенствовать. Вдруг вещь еще не совсем плоха и нуждается просто в доработке?
А вот шляпы я никогда не делала. Да и ходить в них некуда, собственно. А жаль.

0

90

О, вы такие мастера на все руки :)!Завидую по доброму прямо )), буду тоже учится вязать крючком нормально ).
У меня вот вопросик наболел : а из бисера плести сложно?
P.S.В ближайшее время тоже куколку сошью но сперва продумаю как она выглядеть будет :).

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Другое » Изделия от безделья <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC