Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурс в поддержку форума. Приз Kaspersky Internet Security 2010

Конкурс в поддержку форума. Приз Kaspersky Internet Security 2010

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Конкурс в поддержку форума
Объявляю конкурс в поддержку форума. Призом за первое место будет лицензионный Kaspersky Internet Security 2010 на год. Лицензия на один компьютер, не коробочная, а электронная, т.е. лицензионный ключ от антивируса. Поставщик - официальный ресселер лаборатории Касперсгого, т.е. проблемм не будет. А от себя добавлю, что на данный момент KIS -  лучшая защита вашего компьютера. (стоимость лицензии на год стоит 64 $)
Суть конкурса:
Надо создать на форуме интересную, познавательную, а главное написанную именно Вами тему (будет нечестно отдавать приз тому, кто не писал сам статью). В любом разделе форума кроме: Барахолка, Оффтоп, О форуме, Музыка для скачивания.
Т.е. Просто открыть тему в любом из оставшихся разделов, а в этой теме оставить ссылку на тему, которая принимает участие в конкурсе. От каждого пользователя принимается неограниченное количество тем. Так кто-то кроме общения еще получит и подарок от нашего сайта.
Срок окончания заявок: 25 июня.
Определение победителя будет проходит в 2 этапа: сначала я выберу 5 участников,темы которых были самыми популярными среди пользователей нашего форума (буду определять по количеству ответов).
Далее путём народного голосования приз достанется одному из участников.

Всем удачи.
PS ссылки на темы, которые будут принимать участие в конкурсе, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оставлять в этой теме. В противном случае она участвовать не будет. Так же темы, созданные до 21 мая 2010 так же не принимают участие.

0

2

Решила поучаствовать в конкурсе.
Поделитесь проблемами. Вам станет легче.

0

3

Ada, по моему это совсем не то. От темы требуется информативность, а не унитаз для соплей и слёз + подобная тема есть и в оффтопе

0

4

Я думаю, что будет полезно просто рассказать друг другу свои истории, и были бы вы на моём месте, так такое бы не осмелились бы сказать.

0

5

решать не мне, но это моё мнение. И всё же подобные темы есть.

0

6

Да, согласен, что подобные темы есть, однако пусть, как первый участник, всё же поучаствует в данном мероприятии.

0

7

Открыла еще одну тему:
Готические украшения из серебра, бисера и прочие.

0

8

Ada написал(а):

и были бы вы на моём месте, так такое бы не осмелились бы сказать.

каждый на своём месте...

0

9

Росана, тему хотя бы прочитали бы...
Да, каждый на своём месте, но если Вы и прочитали бы тему и поняли что я имею ввиду, то наверняка бы перестали бы так высокомерно вести.

0

10

А я прочитала, прежде чем тут писать...

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Конкурсы » Конкурс в поддержку форума. Приз Kaspersky Internet Security 2010

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC