Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Барахолка » Реальные магазины готической одежды

Реальные магазины готической одежды

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Почитала я все это, и вот что скажу. Готикой я увлекалась давно, сейчас шмот тока для концертов остался(стилы, платье, юбка и парока корсетов). Усамой были проблемы со шмотом, у вяликую краину маю Бларусь нет ни доставки(если есть, то почти стоимость товара), да и выбор не большой. Было повезло, попала в Англию, купила платье, корсет и плащ, в итоге почти 3 тыс. баксов оставила.... Но это было только один раз, все стальное хенд мейд. Приходиш в ателье, показываешь картинку и оп ля, через 2 недели все готово, а если попросить хорошо, то и через недельку, мне повезло больше, шила сестра(швея и дизайнер по образованию). Потом перешла на кибер готику, там сосвем просто, в строительном, канцелярском и хозяйсткеном отделах все что надо найдешь, хоть скотчем обматывайся, за своего сойдешь=))

0

52

Мелания написал(а):

девченкам,кто из Беларуси могу сказать адресок,где можно приобрести корсеты(возможна доставка по Стране)

ой, скажи пожалуйста!! очень пригодилось бы!

0

53

Oliver Cromwell написал(а):

Минск. Ждановичи. Палатка с пиратским флагом.)))))))))

Это еще существует?)

0

54

Кто-нибудь знает (ну вдруг) есть ли готические магазины в Таллине кроме этого http://www.hilpharakas.ee/ (в этом не очень большой выбор и довольно дорого)?

0

55

Лююююдииии, где в Беларуси есть что знает кто?)) срочно надо, бабушка скоро туда едит

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Барахолка » Реальные магазины готической одежды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC