Приветик.
В общем, у Вас наверняка есть страничка в интернете, за которой вы присматриваете, ведёте блог, или у вас есть своё сообщество, сайт и т.д. Вам нравится наш сайт? Вам нравится наш форум? Вашему интернет-ресурсу более 3 месяцев?
Если Вы дали положительные ответы на все вопросы, то моё предложение Вас немного (самую малость) заинтригует) У меня есть много свободных долларов, которые ждут своих обладателей (прям рвутся из кошелька наружу).
Так вот, чтобы стать обладателем одного из долларов нужно всего лишь написать у себя статью-отзыв о сайте и форуме, поставив активные ссылки (по которым можно жмякнуть и попасть к нам). Прислать мне в личные сообщения ссылку на Вашу статью и.... самое главное... получить небольшое денежное вознаграждение (это конечно немного, но,приятно).
Деньги могу передать через систему webmoney (присылайте вместе со ссылкой на статью Z или R кошельки) или положить на телефон (указать страну, оператора, номер телефона полный с кодом).
В общем ждёмс) Если уж Ваш ресурс очень крут и Вы не хотите за доллар писать статейку и размещать, то скидывайте адрес в личку и я оценю насколько он крут и сколько за обзор бы я заплатил.