Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Я не хочу быть тру готом? Вы все равно будете мне помогать??? <

Я не хочу быть тру готом? Вы все равно будете мне помогать??? <

Сообщений 11 страница 20 из 211

11

Norna написал(а):

И не хами мне - ты от этого не кажешься умнее.

1). Процитируй хамство с моей стороны. Нету? Наверное, это была превентивная мера с твоей стороны.

2). Если мне понадобится твое мнение омоем интеллекте, я тебе об этом непременно сообщу.

-1

12

Ellsinore написал(а):

Альтернатива есть - позёрство

Что такое позерство? Я немного "не в теме", поэтому прошу проявить терпение и понимание:)

0

13

MrAzazz,

Тема "знакомство с новичками" называется как? Правильно, "помогаем им стать тру".

отсутствие чувства юмора - это грустно.если бы ты внимательней ознакомился с форумом, а не стал тыкать в первую попавшуюся тебе на глаза тему, то узнал бы, что на форуме много раз поднимали  разговор о том, что позерство и та самая трушность - это фуфло полное.Здесь никто и никуда никого не причисляет, и уж тем более не противопоставляет себя показушно всему обществу.Мы здесь просто общаемся, а не бьем себя копытами в грудь с восклицаниями "Мы самые трушные готы!и самые неформальные неформалы".Есть тут конечно и позеры, но таковых единицы и надолго они как правило не задерживаются.И не надо с общепринятой моралью лезть в чужой монастырь и делать вид, что преподнёс нам в первом посте некую истину, до тебя о которой никто не догадывался.

0

14

MrAzazz

Что такое позерство? Я немного "не в теме",

так какого тогда рассуждать о том, о чем ты не в теме?
хамство?

Если мне понадобится твое мнение омоем интеллекте, я тебе об этом непременно сообщу.

- это оно чистейшей воды.

Прочитай пост еще 33 раза и ответь себе, почему я пришел на форум.

- ещё одно.

0

15

Taira Lessage написал(а):

И не надо с общепринятой моралью лезть в чужой монастырь и делать вид, что преподнёс нам в первом посте некую истину, до тебя о которой никто не догадывался.

Общепринятая мораль? Где ты ее нашел в моем посте? Где там истина, вообще, или претензия на нее? Там вопросы, которые мне интересны, не более.
Проявление дедовщины на форумах, насколько мне известно, не является показателем развития участников ресурса. Понты "я тут давно, а ты нуб" можешь оставить себе.

Мои вопросы в посте не касаются конкретно пользователей данного форума, но всей культуры готов. По всему миру. И есть общая тенденция к позерству, любой труЪ это признает. Скажем так, даже здесь далеко не все считают "трушность и позерство" полным фуфлом. Твою точку зрения на этот вопрос я понял, спасибо.

0

16

так какого тогда рассуждать о том, о чем ты не в теме?

Я и не рассуждал о "позерстве". Этот термин мне незнаком в данном контексте.

это оно чистейшей воды.

Это не хамство. Это мое мнение о ценности мнения данного пользователя о моем умственном развитии.

0

17

MrAzazz, дедовщину ты сам себе придумал?богатая фантазия.Почитай старые темы, на форуме единицы людей читающих себя готами и тем более трушными.Так что не там ответы ищешь.И ещё раз по-русски:хамство свое при себе оставь.

Где ты ее нашел в моем посте?

и глаза раскрой пошире.Я девушка.

0

18

MrAzazz, нечего тогда темы создавать, если ты все сам для себя решаешь. "Я не хочу быть тру готом? Вы все равно будете мне помогать???"это не принудительная клиника, а форум.Если не умеешь вести диалог, не начинай его вообще.

0

19

и глаза раскрой пошире.Я девушка.

У всех свои недостатки! Тем не менее ты приятный собеседник.

Есть тут конечно и позеры, но таковых единицы и надолго они как правило не задерживаются.

- это есть дедовщина, не?

И не надо с общепринятой моралью лезть в чужой монастырь

- это позерство, не?

0

20

Если не умеешь вести диалог, не начинай его вообще.

Мне нравится вести диалог! Если у тебя не получается его поддержать на нужном мне уровне - не обязательно в нем участвовать. Вместо ответов на вопросы поста ты мне рассказываешь, как я неправильно себя веду и какой я нехороший. А мне оно надо?

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Я не хочу быть тру готом? Вы все равно будете мне помогать??? <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC