Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Я не хочу быть тру готом? Вы все равно будете мне помогать??? <

Я не хочу быть тру готом? Вы все равно будете мне помогать??? <

Сообщений 21 страница 30 из 211

21

MrAzazz написал(а):

- это есть дедовщина, не?

Не.
Ты, кажется, не знаком с позерством - по твоим словам. А таковые здесь и правда не задерживаются. А ты решил, что мы их глушим тут пачками?

MrAzazz написал(а):

Вместо ответов на вопросы поста ты мне рассказываешь, как я неправильно себя веду и какой я нехороший. А мне оно надо?

Надо. Тем более что в твоем посте:

MrAzazz написал(а):

Но насторожило (не?)навязчивое желание некоторых всех ненавязчиво причислить меня и остальных "новеньких" к великой и могучей нонконформистской гот-культуре.

непонятно, что тебя насторожило.
Перечитай-ка сам свой пост внимательнее. Если надо, 33 раза.
ЗЫ. Тебе таки не нужно мое мнение о твоих умственных способностях?

0

22

Norna написал(а):

А ты решил, что мы их глушим тут пачками?

Очень хорошо, если нет:)

Norna написал(а):

Надо.

Ура! За меня уже решили!

Norna написал(а):

непонятно, что тебя насторожило.

Насторожила уверенность, что каждый "новенький" спит и видит себя тру. См. фразу "помогаем им стать тру". Похоже на технику продаж, когда сабжу начинают рассказывать о пользе специальных свистелок для микроволнки, вселяя в него уверенность, что сабж уже мечтает купить сию микроволновку. И это работает.

З.Ы. Твое мнение будет необъективным и неполным в силу недостаточной информации обо мне, которой ты владеешь. Так что можешь оставить его в своей прекрасной голове.

-1

23

MrAzazz
Готика - это не полувоенная группировка.))) Где здесь дедовщина??? На форуме иногда появляются пользователи, которые узнают о готике из Википедии, газет, телевидения (где не все правда). И начинают вести "умные" разговоры и дискуссии о том, что они все знают, а другие нет. Это (по моему мнению конечно) и есть позерство. А форум объединяет людей не только по интересам, связанных с готикой. А слово "труЪ" в основном упоминается в анекдотах
З.Ы. Если повторил слова кого-то из участников, прошу пардону.

0

24

Ellarion написал(а):

Это (по моему мнению конечно) и есть позерство.

Спасибо. За раскрытие смысла термина на этом ресурсе.

Ellarion написал(а):

которые узнают о готике из Википедии, газет, телевидения (где не все правда)

Википедия написана дилетантами, это же часто касается и СМИ. Так что мнение можно составить только на основании живого (или хотя бы интернетного) общения с этими самыми труЪ.

-1

25

MrAzazz написал(а):

Насторожила уверенность, что каждый "новенький" спит и видит себя тру.

Чья уверенность???
Мож я действительно не очень понимаю, что ТЫ имеешь ввиду? Объясни, плиз, что в ТВОЕМ понимании тру. Я не претендую на абсолютное знание субкультуры, но, сцуко, не позавчера я в нее пришла...
Вообще, тут есть тема про тру-готов - что это такое, где водится и как с этим бороться. Но ты уж расскажи нам, скудоумным, что сие есть в твоем понимании.

А что обороты сбавляешь - это хорошо. Диалог получается конструктивнее.

0

26

Norna написал(а):

Мож я действительно не очень понимаю, что ТЫ имеешь ввиду?

Кхмм... Рубрика... называется... Как? "Знакомство с новичками" Так? Так. Подпись под темой какая? "Поможем им стать тру". В данном контексте, и только в нем, я не хочу быть "тру", что бы это не означало. Надеюсь, теперь моя мысль будет понятна, если нет, переформулирую еще по другому.

Norna написал(а):

А что обороты сбавляешь - это хорошо. Диалог получается конструктивнее.

Конструктивность - это прекрасно. А вот "сбавление оборотов" расцениваю как попытку оставить за собой последнее слово в неудавшемся конфликте, начавшемся с фразы "Да и на форум вас не на веревке же привели..." Дарю тебе такую возможность, но только потому, что я очень джентльмен.

-1

27

MrAzazz
Не понимаю что ты такой умный парень здесь делаешь? Теперь послушай меня.
Пришел сюда свои порядки наводить)), Конечно свое мнение иметь можешь, но раз пришел на этот форум, то должен хоть немного уважать наше мнение, ведь как в пословице говориться- Со своим уставом в чужей монастырь не ходят. Я прав?)
С твоей стороны было бы правильно научиться слушать и уважать людей. В противном же случае ты здесь долго не протянешь, поверь.
Пока я этих человеческих качеств в тебе не замечаю. То что я сейчас вижу- это хамло, тщетно пытающиеся самоутвердится.
Есть что сказать мне в ответ)?

0

28

Черный рыцарь написал(а):

Теперь послушай меня.

Не хочу я тебя ни слушать, ни читать. Понтуйся дальше.

-1

29

MrAzazz
Я стану твоим ночным кошмаром и однажды ты не проснешся)).

0

30

MrAzazz написал(а):

А вот "сбавление оборотов" расцениваю как попытку оставить за собой последнее слово в неудавшемся конфликте, начавшемся с фразы "Да и на форум вас не на веревке же привели..." Дарю тебе такую возможность, но только потому, что я очень джентльмен.

Расценивание неправильное:
- конфликт начинать я не пыталась, ибо тебя сюда действительно никто не тащил, ни на веревке, ни без.
- неудавшийся?
- за кем будет последнее слово, мне все равно.

MrAzazz написал(а):

В данном контексте, и только в нем, я не хочу быть "тру", что бы это не означало.

"Я очень люблю конфеты, только я их никогда не ел" (с)
Если ты так не хочешь быть тру, то мож сначала надо разобраться, что сие такое? Может быть, это вовсе не обязательно - это не армия с обязательным сроком службы.
:flirt: Мсье "Очень джентльмен"  :flirt:

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Я не хочу быть тру готом? Вы все равно будете мне помогать??? <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC