Готический форум: NeoGot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Кто такие тру-готы?

Кто такие тру-готы?

Сообщений 1 страница 10 из 434

1

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я хотела бы стать готом. Расскажите мне кто такие тру-готы. И что нужно чтобы стать готом?

0

2

Анна BetelGause написал(а):

Я хотела бы стать готом

По тому что ты написала о себе, на мой взгляд, ты уже гот! 8-)

0

3

Правда???

0

4

Ага! 8-) Главное не то что тебе скажут, а что ты сама думаеш!!!!

Отредактировано Данила (2009-04-12 21:46:55)

0

5

А на мой взгляд понятие "тру-гот" совершенно невербально, каждый человек, считающий себя готом, может называть себя тру.

0

6

каждый человек, считающий себя готом, может называть себя тру.

Абсурд. Тогда я каменщик и владыка Вселенной

0

7

Действительно. Мало ли кто может назвать себя готом или кем-то иным, и ходить с этим наименованием. У меня вопрос из другой области - откуда взялось слово "херки"? Так сказать, этимология.

0

8

Kriemchield написал(а):

Действительно. Мало ли кто может назвать себя готом или кем-то иным, и ходить с этим наименованием. У меня вопрос из другой области - откуда взялось слово "херки"? Так сказать, этимология.

Херки это человек, людь либо особа считающая себя членом той или иной субкультуры, имеющая возвышенные мысли и цели но быстро отказывающаясь от них если причестие к той культуре будет ей ущербно или во вред. Второй вид херки это - пародер. Человек любящий внешний стиль (или вид...Называйте как хотите) той или иной субкультуры но в тоже врямя никаким образом к ней не относящаяся. Считаю что слоово -херка- появилось из за потребности назания такого вида людей и произошло от его нецензурного брата -**р-.                         Вот =)

0

9

я тоже недавно захотела стать готом...но есть один вопрос,зачем они на кладбища ходят?

0

10

AlInA696 настоящие готы НЕ ХОДЯТ на кладбища! >_<

0

Вы здесь » Готический форум: NeoGot » Знакомимся с новичками » Кто такие тру-готы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC